Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2034

2034
Limit-Preis

Henry d´Anty, Abstrakte Komposition, 20, Jh., Öl a. Lwd., unten rechts sign. Danty. Maße: 65 x 81 cm, gerahmt: 80 x 96 cm.